Эзотерика

Здравствуйте, неделю назад я переехала на новую арендованую квартиру. Теперь жалею что поспешила...она мне очень не нравится..мне не комфортно в... - вопрос №1648445

ней… не знаю что делать то ли покп пожить то ли искать новую… не знаю как дальше сложится моя жизнь в том числе и личная? Подскажите что меня ждет в жилищном вопросе и личной жизни в ближайшие пол года? Как мне быть? Наталия 07.07.1981

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    интуиция вас не подвела… ищите новую…

    октябрь 2, 2015 г.