Психология

Здравствуйте!Нужна именно ваша помощь.Запущено было много вирусов в том чесле троян.Вирусы якобы я убрала.Но выйти на один сайт,который заблокировал все папки на рабочем столе не успела.Ваш ответ. - вопрос №1648457

зАГРУЗИТЬ НИЧЕГО НЕ МОГУ.уСТАЛА НАТЫКАТЬСЯ НА БЕЗДАРНЫХ КОМПЮТЛОРЩИКОВ.вЫМОГАНИЯ ДЕНЕГ ЗА ХРЕНЬ НАДОЕЛО.нУЖЕН АДЕКВАНТНЫЙ ЛЮБЯЮЩИЙ СВОЁ НАПРАВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕК.

октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Мария!
    У нас на сайте есть раздел, посвященный IT- технологиям.
    Обратитесь туда. Вам помогут.
    Здесь только психологи)
    Удачи Вам!

    октябрь 2, 2015 г.