Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте, уважаемые эксперты,сойдемся ли снова с гражданским мужем? - вопрос №1648458

Таня 15.05.83, Саша 13.10.72

октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕЛЕНА

    495-й в Эзотерике

    Александр человек достаточно эмоциональный.Эмоции правят балом, и под влиянием минутного порыва принимаются все решения. По раскладу видно, что расставанию предшествовала крупная ссора. В настоящее время общение полностью не прекращено, скорее всего. Шанс вернуть  Александра есть, но опасайтесь обмана с его стороны.Всего Вам хорошего!

    октябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория Таро

    159-й в

    Да, шанс есть. На данный момент он находится на этапе планирования, или ожидания реакции на свои действия, хочет с вами помириться. Но шагов сам делать пока не собирается. Будущее есть) счастливый брак

    октябрь 2, 2015 г.