Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день. Отчислили с университета, не знаю что делать, идти в армию или восстановиться на 4й курс. Отношения в семье не очень хорошие + с личной жизнью не получается. Какие прогнозы на будущее? - вопрос №1648478

Валерий, 11.04.93 (Время ~17:10) Омск.

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по картам выходит… вам путь в армию… а придете восстановитесь и закончите…

    октябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Катя Моргана

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с восстановление не так все просто будет, лучший вариант сейчас в армию идти.Личное наладится, но не очень скоро.

    октябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    отчислили, потому что путь ваш не обычен, карта показала, что сейчас армия однозначно. После армии у вас в жизни идут большие перемены, по судьбе именно после армии большой шанс в жизни очень много поменять.

    октябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Вы сами определеитесь чего хотите,

    запишите свои цели и планыи потом действуйте.

    Нет планов в жиизни- ничего нет

    октябрь 2, 2015 г.