Юриспруденция

Купила стиральную машину и не распаковала при доставке. Распаковав, обнаружила дефект, не дающий возможность работать ею. Упаковку частично выбросила. Могу ли обменять без упаковки? - вопрос №1648490

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Частичное отсутствие упаковки не может быть основанием для отказа, удовлетворения требования потребителя в ремонте, обмене или возврате товара ненадлежащего качества. Обращаться с письменной претензией следует не позднее 15 дней со дня покупки.
    Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

    октябрь 3, 2015 г.