Психология

Добрый день. У меня ситуация такая,с середины беременности я категорически негативно настроена к своему мужчине.Сами отношения построены на конфликтах,интимной связи нету уже достаточно - вопрос №1648578

давно.Общение сошло на нет… мы расстались, меня никак не тянет к нему, очень противен, все раздражает в нем, любой вопрос между нами всегда переходит в конфликт… но он ничего плохого не делал что бы так его ненавидеть… прошёл уже год после родов, а отношение не меняется…Я понимаю что обижаю его и хотелось бы быть с ним, но никак не могу побороть свою неприязнь и ненависть… что делать подскажите? спасибо

октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. Если вы хотите быть со своим мужем, но не можете понять причины неприязни, то вам стоит найти причины вашей неприязни. Возможно многие моменты в ваших отношениях вы замалчивали, чтобы не испортить отношения с мужем, а в период беременности ваши чувства и обиды обострились и вылились в неприязнь к мужу. В любом случае вам необходимо выбрать психолога и проработать ваше состояние, найти причины вашей ненависти.Как складывались ваши отношения до брака и далее в браке? Сбылись ли ваши ожидания от  брака? Как муж к вам относился в период беременности? Необходимо больше информации, чтобы ответить на ваш вопрос, Ольга. Всего вам самого хорошего!

    октябрь 3, 2015 г.