Эзотерика

Я так и не могу понять, что случилось, как можно мгновенно найти молодого человека. Дело шло к свадьбе, но на прощание она даже сказала: я бы все равно сказала нет. На твоё предложение. Не могу - вопрос №1648586

понять что случилось? Может все ещё исправится. А вот её фото. изображение из вопроса - Я так и не могу понять, что случилось, как можно мгновенно найти молодого человека. Дело шло к свадьбе,  но на прощание она даже сказала: я бы все равно  сказала нет. На твоё предложение. Не могу

октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Исправить можно.
    На ней стоит привязка, и отворот от вас

    октябрь 2, 2015 г.