Эзотерика

vip

Дата рождения: 1975-06-30 Вопрос:Добрый день ! Сколько стоит персональный гороскоп на октябрь 2015 год? - вопрос №1648673

октябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте. Гороскоп на месяц стоит 1000р

    октябрь 2, 2015 г.

    Yakov

    522-й в Эзотерике

    Предлагаю вам провести дистанционный сеанс на весь месяц и почистить уровни жизни: карьера, работа, взаимоотношения, отношения, здоровье. Два сеанса. 1500 руб Весь месяц будете летать

    октябрь 3, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Кратко могу сказать, что для вас это год семейных отношений, семейной связи большой. Любви. Но учтите пожалуйста, что полный прогноз и его цену вы можете узнать только лично у специалиста.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.
    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 3, 2015 г.