Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ! Эксперты скажите пожалуйста, есть ли знакомые в моём окружение которые вредят Мне Ольга 11.11.1985 Магическим путём ? - вопрос №1648781

октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Нет, таких знакомых нет, и никто из них не обращался к магам с этой целью.

    октябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга! В Вашем окружении нет тех, кто Вам пытался или пытается навредить… На Вас нет негативных программ извне, есть наличие Вашего, внутреннего негатива. Чистка Вам в помощь!

    октябрь 2, 2015 г.

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте. Я увидела женщину, примерно лет 40-50, она очень дурно к вам настроена. Она в жизни прибегала к магии, но направляла на вас или нет -узнать это можно только по фото

    октябрь 2, 2015 г.