Психология

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий. Мне 20 лет. Я с города Астаны. В последнее время я перестал получать удовольствие от своей жизни. У меня все однообразно и одинаково. Друзей толком у меня нет. Есть - вопрос №1648808

девушка. Я ее люблю очень сильно. Недавно закончил колледж. Каждый день мне не приносит радости. Все в одном русле, стал часто задумываться о жизни, но ничего хорошего не смог в ней отыскать. Это угнетает все больше и больше. Раньше такое уже случалось, но потом вроде бы прошло само по себе, а сейчас снова началось. Все скучно, одинаково, не интересно и тухло. Что посоветуете?

октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Аулов Евгений Борисович

    90-й в Психологии

    Поздравляю все как у многих и это нормально. Течение внимания и как следствие это интерес к действию.
    Некуда течь, что интересно нет ресурсов на реализацию, а все остальное не приносит радости.
    Радость надо заработать!
    1 найти что интересно но нет денег чтоб купить
    2 найти гипотизу как заработать
    3 заработать
    4 купить то что было интересно
    5 понять что купил а там не то
    6 понять что путь до заработка отнял уйму времени и сил! а цель стоила того?
    7 поставить новую цель и так жить от 1 до 7
    8 достало наработался надо что то менять
    9 осознаешь картину мира
    10 строишь карту своих смыслов
    11 реализуешь свое предназначение
    Кайф это только со стороны кажется как трова зеленее
    В данный момент представь вертолетную площадку на которой чтото есть — это ты
    потом рисуй смыслы к этой площадке что на ней есть интересного и для кого и как он это может получить, как только интегрируешся в общество деприсуха сама уйдет некогда будет
    а для начала царевна лягушка сказка такая которая описывает все то что я по пунктам разложил
    Успеха в поиске себя или стрелы как в сказке!!!

    октябрь 2, 2015 г.