Юриспруденция

Союз фермеров «Фермерский дом» с председателем Гариповым В. Н. требует от народа вступить в его Союз фермеров «Фермерский дом», именно:(вставить фамилии и имена) работающему на сельхоз рынке - вопрос №1648818

«Фермерский дом» расположенный по адресу город Благовещенск, улица Шевченко 12, если они не вступят в союз фермеров «Фермерский дом» то там работать не будет. Требует деньги за 6 месяцев которые фермеры собирают на нужды (оплата администратора, уборщицы, дворника, вывоз мусора, хоз.нужды.) или вложить деньги в оборудования которые автоматически передут в собственность союза фермеров «Фермерский дом». Оскорбляет администратора ( ФИО, Адресс). Постоянно третирует работающих там фермеров. Подскажите куда обратится?

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Налицо признаки уголовного преступления по статье 163 УК РФ «Вымогательство». Обратитесь в полицию, предварительно обзаведясь доказательствами.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 4, 2015 г.