Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте! Люблю мужчину давно, хочу быть с ним, недавно открылась ему в чувствах, он ответил взаимностью! По ряду причин мы не можем быть сейчас вместе, он так решил, но вижу что расставаться ему - вопрос №1648862

было тяжело! Будет ли продолжение наших отношений, вернётся ли он и любит ли он меня на самом деле? Благодарю заранее. Душа не на месте, не знаю что делать!

октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Эмилия чтобы что то о вас сказать нужны данные или фото, потому что карты так по вам молчат.

    октябрь 2, 2015 г.