Эзотерика

Решено

Снится сон. - вопрос №1648877

Мне снится как будто я на концерте там выступают певцы но почему то некоторые голые, а сзади них белая простыня и за ней люди танцуют, как бы шоу теней. После того как концерт прошел вот эту простыню снимают, и часть ее мне дают и я ее несу в конец зала и вешаю на что то. Потом смотрю на сцену а там типа фуршета, сажусь за стол а там пирог с яблоками. К чему это? Благодарю.

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Возможно Вы станете свидетелем запланированной сцены, в ходе которой Вас могут сделать своим соучастником.

    октябрь 2, 2015 г.