Эзотерика

Здраствуйте! Кем мы были друг другу в прошлой жизни? - вопрос №1648913

как-то смотрела по астрологическому методу, там вышло, что были то ли любовниками, то ли врагами, были очень бурные отношения. Я 15.05.83, он Саша 13.10.72

Дополнение автора от октябрь 6, 2015 г., 09:50:20

Татьяна октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Amber

    350-й в Эзотерике

    Не случайный человек в вашей жизни. Не в первый и не в последний раз, не пройденный урок, не закрытая тема, будет повторяться. Подробности, детальный просмотр — в личку.

    октябрь 5, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    астрологическим методом если котенок родился в Америке а слон в африке, и карты натальные у них как и в вашем случаи, то можно ли сказать что слон и котенок были любовниками? нет нельзя,  а все потому, что с помощью астрологии не смотрят прошлые жизни и кармические связи. Об этом упоминали даже шумеры, создатели астрологии.

    Для просмотра нужны фото хорошего качества обоих.

    октябрь 5, 2015 г.