Эзотерика

vip

Когда все наладится в отношении здоровья? 30.12.1992 Екатерина,Воронеж 13:20 - вопрос №1648945

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Гадалка Анфиса

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас есть небольшое улучшение, но оно очень медленное и временное —  советовала бы сменить место жительства — это очень сильно поменяет ситуацию к лучшему.

    октябрь 2, 2015 г.

    ВикториЯ

    123-й в

    через год. не раньше

    октябрь 2, 2015 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.всё в Ваших руках.не упускайте возможности.ни большой ни маленькой.которую предлагает Вам судьба.ухватившись.не отпускайте.

    октябрь 2, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты показали, что у вас будет ухудшение как раз.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.
    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 3, 2015 г.