Технологии

Записал винду на флешку, все работает проверял на другом компе, а на моем выдет проблему и перезагружаеться сразу - вопрос №1649092

октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Название ошибки напишите. Угадать не могу :)

    октябрь 2, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .

    Чтобы решить эту проблему, выполните следующие действия.

    1. Чтобы открыть диспетчер устройств, нажмите кнопку Пуск , выберите Поиск программ и файлов , а затем введите диспетчер устройств . Список доступных для элементов появляется над окном поиска, нажмите Диспетчер устройств . Device Manager открывает имя вашего компьютера в верхней и список устройств, которые установлены на вашем компьютере под вашим именем компьютера.

    2. Найдите неисправного устройства в список устройств, щелкните правой кнопкой мыши устройство, а затем нажмите кнопку Удалить . Когда появляется предупреждающее сообщение, что вы удаляете устройство из системы, нажмите кнопку OK . Диспетчер устройств удаляет устройства.

    3. Щелкните правой кнопкой мыши имя компьютера в диспетчере устройств и нажмите кнопку Обновить конфигурацию оборудования . Диспетчер устройств сканирует систему и автоматически переустанавливает устройство.

    4. Щелкните правой кнопкой мыши устройство и нажмите кнопку Свойства . На Генеральной вкладке устройства Свойства диалоговое окно, в состоянии устройства , вы должны увидеть сообщение Это устройство работает нормально .

    Если описанные выше действия не помогли решить проблемы, связанные с устройством, и если устройство представляет собой внешний привод, такой как флешку или внешний жесткий диск, используйте значок на панели задач, чтобы безопасно извлечь устройство, затем отключить устройство от компьютера . Для устройств, использующих питания, отключите устройство от электрической розетки или удлинителя, подождите 30 секунд, а затем подключить его обратно дюйма Включите выключатель питания устройства, а затем подключить его к компьютеру. Если устройство включает в себя драйверы диск, убедитесь, что у вас это удобно, чтобы установить драйверы устройств, в противном случае, Windows должна автоматически найти правильный драйвер и установить их.

    Если у вас нет диска с драйверами и ОС Windows не может автоматически определять водителей, это означает, что производитель оборудования не загружены драйверы для вашего устройства к Windows Update. Если это так, то вы должны пойти в устройстве веб-сайта производителя скачать или заказать самые последние версии драйверов для вашего устройства.

    октябрь 2, 2015 г.