Бизнес

Решено

Банк без офиса - вопрос №16491

Скажите пожалуйста, есть ли такие банки, где клиентом можно стать не посещая офис?

Дополнение автора от январь 5, 2010 г., 09:20:57

Я знаю только один: "Океан банк". Его единственный офис находится в Москве. Но суть вопроса не меняется - знает ли кто банки, подобные этому, где можно стать клиентом, не посещая офис?

Владимир январь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

  • Есть. Например Яндекс-Деньги

    январь 4, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Дмитрий

    Технологии

    Можно зарегистрироваться в платёжной системе RBKmoney  и оставить заявку на бесплатную (и выпуск, и обслуживание) карту MasterCard. Её надо получать в Москве, но получить может и доверенное лицо.

    Банковская система "HandyBank", работающая через несколько банков в разных городах. Доступ к счёту, вывод WebMoney, банковская карта и платежи доступны онлайн - https://binom.dzetta.ru/

    Западный Payoneer - можно получить его долларовую карту почтой, не посещая никаких офисов.

    январь 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Киселев Дмитрий Александрович

    Юриспруденция

    вы можете стать клиентом реального банка, только в случае мошенничества в отношении вас, когда некоторые частные люди оказывают помощь по выдаче кредита без всяких справок и доходов. Так что если это про Вас, лучше так не работать, Вас обманут.

    май 11, 2010 г.

    Малахов Иван

    282-й в Эзотерике

    можно заполнить онлайн форму,но всё равно придется ехать в банк для подписания договора.

    октябрь 27, 2010 г.