Психология

Я МОЛОДАЯ МАМА ЖИВУ С МУЖЕМ 13 ЛЕТ 8 ЛЕТ НАЗАД ПЕРЕЕХАЛИ ЖИТЬ В МОСКВУ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ВРЕМЕНИ ОН ПЬЁТ СО С ЕГО РОДИТЕЛЯМИ Я НЕ ЛАЖУ ПОСТОЯННЫЕ... - вопрос №1649180

СКАНДАЛИ С ЕГО МАТЕРЬЮ Я У НЕЁ ПОСТОЯННО ПЛОХАЯ ОДНА ОНА ХОРОШАЯ.

октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Твердислова Юлия Вадимовна

    80-й в Психологии

    Вы приняли решение не только остаться с алкоголиком, но и родить от него ребёнка. Если последствия вам не нравятся, никогда не поздно их изменить. Сейчас много центров помощи таким как вы

    октябрь 12, 2015 г.