Технологии

в чем может быть проблема? я подключаю монитор к видеокарте и на нем пишет нет входного сигнала.как это решить? - вопрос №1649189

октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    another anonymous

    9-й в

    причины могут быть разные

    вот основные:

    1 — не в тот разъем включаете на компе — если есть встроенное видео на материнке и видеокарта, разъемов будет 2 (или 2 группы разъемов, но они явно расположены в разных местах), а активируется обычно только один, если перепутать — будет именно то что вы описываете

    2 — если шнур VGA и старый — осмотрите внимательно его разъемы, бывает загиб ножки, в большинстве случаев можно аккуратно выпрямить, а в крайнем случае заменить шнур на новый

    3 — неисправен шнур (внутренний разрыв) - проверить другим

    4 — неисправна видеокарта или монитор — проверить с другим компьютером монитор, а системщик с другим монитором… если нет возможности, тогда надо что бы осмотрел специалист на месте

    октябрь 3, 2015 г.