Психология

Мне не хватает сил, идти дальше жить... Друзей нет,родители погибли когда мне было 13. (Сейчас 21) Родственникам я обуза. Что мне делать, как мне жить??? - вопрос №1649192

октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Вы уже достаточно взрослая, чтобы заботиться о себе самой и не ждать помощи и поддержски со стороны кого бы то нибыло. Детскую травму утраты необходимо проработать с психологом, чтобы она не отравляла вам какие-либо отноешния в будущем, т.к. страх снова потерять близкого человека может толкать вас на преждевременный разрыв любых отношений. По этой причине у вас нет друзей.

    октябрь 3, 2015 г.