Эзотерика

Добрый день! Помогите понять, что значит, когда в 7-м доме Меркурий ретроградный во Льве, Марс во Льве, Солнце во Льве? - вопрос №1649194

Я родилась 20.08.1985 в 19.45 по мск
Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • .добрый день.

    это по западному  ороскопу такое положжение,

     по ведическому все немножко по другому.

    в 7 м доме Меркурий с Марсом в раке.

    неблагоприятная комбинация  для личных отношений,

    но при этом замуж могли выйти в 2004-2005 году

    Марс здесь раздражительность дает и ссоры в отношениях и неудовлетворенность, и

    привязанности .

    Меркурий под влиянием Сатурна влияет негативным образом на сексуальную жизнь

    октябрь 3, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    Само количество планет в 7 доме указывает на то как с кем и количество самих отношений по жизни, и на сколько они для вас важны. Плюс к тому важен для брака партнер, у которого интеллект играет не малую роль для вас. Важно кто он професии, важно какую позицию в социуме он держит. Сама ретроградность меркурию может указывать на то, что по жизни могут быть отношения, которые тянутся с прошлых воплощений, а так же в жизни могут появлятся люди, с которыми вы уже даже и не думали встретится, особенно это заметно после возраста 30 лет. Выраженые качества льва в 7 доме указывает на характеристику партнеров и их интересы. (например лидеры, спортсмены, меньшие братья).