Эзотерика

vip

кто я ?) - вопрос №1649235

октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ellen

    380-й в Эзотерике

    Вы светлый человек. Эстет, романтик в душе… достаточно щедры. Скорее всего имеете отношение к водной стихии. Вы любите белые цветы и  закаты, море… хорошее вино. Остальное — в личку.

    октябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    Спросила на таро- выпала карта дурака. Легкомысленность, безответственность, инфантильность, непонимание происходящего. Из положительных- открытый взгляд на мир, лёгкость, непринуженность. Человек под маской шута.