Эзотерика

Дата рождения: 1981-10-28 Вопрос:У меня проблемы отцом мама умерла, мачеха лезет со своими советами. Что делать? Он у нее под каблуком она хочет чтобы и я плясала под ее дудку - вопрос №1649347

октябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сильфа

    193-й в Эзотерике

    Наладьте отрешения с отцом, в его личные отношения встревать не стоит, он взрослый человек и это его личная жизнь, его выбор. По возможности просто минимизируйте общение с мачехой, не конфликтуя с отцом.

    октябрь 3, 2015 г.