Эзотерика

Решено

Помогите с трактовкой карт отношение мужчины: пятерка пентаклей(мысли), дьявол(чувства), император(фасад). Спасибо! - вопрос №1649349

Дополнение автора от октябрь 8, 2015 г., 03:57:31

Дополню картину(про женщину)В моем случае женщина  держит на расстоянии мужчину, в узде. Он видя ее настроение и поведение, прекрасно понимает, что ему «не светит» и сдерживается…Впрочем и она тоже прекрасно понимает)))Случайные связи ей не нужны) Он еще и пост занимает большой. А в остальном все так. Спасибо!

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Такой расклад говорит о том, что Вы ждете от отношений многого, а вот мужчина обманывает, ищет в отношениях выгоду.

    октябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Anna Volen

    657-й в Эзотерике

    Мужчина думает, что это пустое, ни к чему, не нужно ему. Однако, испытывает сильное страстное влечение, воспринимаемое им как абсурдная и неуместная страсть. Такой конфликт разума и чувства заставляет сильно контролировать себя. В своем поведении он старается держаться ровно и контролировать ситуацию, не давая большого пространства для управления взаимоотношениями со стороны женщины, держит на расстоянии.

    октябрь 7, 2015 г.