Психология

как выйти из опасного и рабского положения не наткнувшись на то из за чего в опасности. Я даже смотреть фильмы(развлечения) не могу иметь, я не сошла с ума но помоему мне грозит опасность....нужно спа - вопрос №1649366

октябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Маша! Трудно Вам помочь не понимая, что происходит в Вашей жизни.
    Бесплатные телефоны доверия (круглосуточная психологическая помощь/>поддержка в трудных ситуациях). ...
    8-800-2000-122 (8:00-20:00) Звонок бесплатный с любых телефонов/> (проводных и мобильных) в России.

    Позвоните специалистам, опишите свою ситуацию. Вам помогут.

    октябрь 5, 2015 г.