Медицина

Здравствуйте, доктор! Полтора года назад мужу делали операцию варикоцеле, после нее оперированное яичко атрофировалось и долго болело, приписали... - вопрос №1649372

лирику, тамоксифен и габапентин. Через 10 месяцев боль прошла. Принимал лекарства долго, но часто в меньших дозах. Три месяца назад пропало всякое желание секса, эрекция не такая сильная, как раньше, быстрая эякуляция, усталость, сонливость. Вычитали все это в побочных эффектах принимаемых лекарств.Бросил пить. Позже сдал анализы. Врач приписал виагру — эрекция есть, желания три месяца уже нет. Врач не помог, вопрос щекотливый, уже пошли психологические проблемы, связанные с этим.
Анализы: ЛГ 7,8, ФСГ 15, ГСПГ 31, ТТГ 0,4, экстрадиол 149, пролактин 247 Посоветуйте, пожалуйста!

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис Давыдов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте. У Вас значительно повышен уровень эстрадиола и пролактина. Данные изменения связан с длительным приемом лекарственных препаратов. Вам необходимо определить уровень тестостерона и скорректировать терапию (при продолжении приема данных лекарств либидо будет оставаться на низком уровне).

    октябрь 3, 2015 г.

    Николаев Денис Александрович

    15-й в Медицине

    Во первых, не указан самый главный анализ — тестостерон! Во вторых, не понятно, с какой целью были назначены указанные Вами препараты, врач какой специальности их назначал и принимаете ли Вы их сейчас?

    октябрь 3, 2015 г.