Красота, Здоровье

как исправить позвоночник после трёх смещений? - вопрос №1649373

У меня в пояснице болит позвоночник. Особенно при ходьбе! У меня было три смещения. я хочу исправить боль

октябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Робин Алмазов

    8-й в

    вам надо показаться  опытному костоправу; тут вам на словах не помогут

    ищите специалиста в реале

    октябрь 4, 2015 г.

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Наталья! Вам нужен врач! Специалист по костям, у меня тоже было смещение! Никакое самолечение здесь не поможет! Не беритесь за самолечение мой вам совет! Всего вам хорошего!

    ноябрь 3, 2015 г.