Юриспруденция

Добрый день. Я работаю диспетчером по производству в филиале компании по производству профлиста. Вчера из главного офиса (другой город) пришла бумага о том, что я и двое моих коллег лишены премии за - вопрос №1649393

сентябрь в 100% обьеме за преднамеренную порчу сырья. О чем речь, что за сырье нам не обьясняют. Игнорирую. Я сижу в кабинете и совсем не комплеции гиганта чтобы испортить сырье весом около 6 тонн (рулонное). Как в таком случае мы можем защитить себя ведь причина выдуманая, денег лишают, да еще и выставили нас непонятно кем, преступниками какими-то…

октябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Трудовые споры могут быть разрешены в том числе и в судебном порядке. Если невыплата премии была по надуманным причинам, то шансы восстановить нарушенное право есть.

    октябрь 4, 2015 г.