Медицина

Здравствуйте, доктор! У дочери 22 лет на бедре появилось углубление непонятного происхождения.Уколы не делали , пол года назад только была сделана одна иньекция от аллергии, и то не помним точно ли в - вопрос №1649452

этом месте. Что это такое и что делать? Спасибо!

октябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Обратитесь к хирургу очно. Это может быть последствие инъекции или воспаления (фурункула) ягодичной области.
    При необходимости вам проведут рентген этой области и УЗИ.
    У дочери ест боль в этом месте? Движения в тазрбедрееном суставе без боли в полном объёме?
    Добра и здоровья вам!

    октябрь 3, 2015 г.