Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Видела два дня подряд сны про своего парня с которым живу. В первом сне я видела его приехавшим на машине с рыбалки с другом и какой то девушкой он был пьян и весь в каком то навозе у - вопрос №1649541

меня истерика была во сне я подумала что у него с девушкой какие то отношения и в этом сне я была беременна а мой парень жутко на меня матерился я плакала а девушка уверяла что у них с ним ничего нет. И на следущий день мне снова приснилось что мой парень с этой девушкой и они обнимались. Я ее избила и бросилась бежать мой парень меня догонял крича что любит только меня и что я нужна ему и я заметила что тоже беременна но живот уже был большой. К чему бы это??? Может мой парень мне изменяет??? Помогите объяснить мои сны.

октябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Нет не изменяет, это значит что девушка делает на него любовные обряды будьте аккуратны

    октябрь 3, 2015 г.