Эзотерика

vip

Дата рождения: 1970-12-15 Вопрос:что меня ожидает в ближайшем будущем?в материальном плане - вопрос №1649592

октябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Валерий.
    Сейчас в вашей жизни, мягко сказать, непростой период в материальном плане. Не то, чтобы у вас не было денег, но они приходят к вам и тут же исчезают, не принося радости и удовлетворения. Такая ситуация может сохраниться и дальше.
    Если вы продолжите предпринимать меры по нормализации финансового потока, то в вашей жизни возможны перемены в лучшую сторону. Не то, что бы денег станет намного больше, потери будут уменьшаться. Это принесет некоторое успокоение вам. А значит вы сможете выправить ситуацию в лучшую сторону. Вероятнее всего, изменения будут ощутимы с декабря этого года. Но трудиться не покладая рук  вам предстоит ближайшие полгода. Будьте к тому готовы.

    Удачи, Валерий. Если нужна коррекция ситуации, обращайтесь.

    октябрь 4, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    пока ничего хорошего Валерий.но к весне 2016 дела начнут налаживаться в плане роста финансов

    октябрь 4, 2015 г.