Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Мой вопрос следующий. Почему моя подруга вызывает у меня раздражение? Вроде бы ничего плохого она не делает, ссор нет. Но часто,... - вопрос №1649598

особенно в последнее время, при общении с ней, я чувствую раздражение. Такого не было и с одной моей подругой до этого. Пыталась понять причину — не могу. Меня зовут Наталья дата рождения 10.06.1972 г., мою подругу зовут Дилором дата ее рождения 17.12.1978 г.

октябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    потому что у вас в синастрии оппозиция меркурия к солнцу: при этом возможно подавление умственной активности и не одобрительное отношение к идеям, что будет вызывать раздражение на подсознательном и сознательных уровнях. Такое может вносить и несовместимость на интеллектуальном уровне. В общем люди с трудом смогут найти общий язык и лёгкости в общении не будет.

    Читайте астрологию, психологию, вам вжизни это пригодится.

    октябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Наталья, раздражение в данном случае может быть вызвано различием в ваших темпераментах, темпе мышления и эмоциональном состоянии вас обеих. Раньше вы такого могли не замечать, но когда в вашей жизни наступили непростые времена, такие «мелочи» стали проявляться и вы начали чувствовать раздражение. Возможно, ваши силы истощались длительное время неясными отношениями, вы словно питали собой другого человека, не получая в замен желаемого.

    Удачи. Наталья, если нужна помощь, обращайтесь.

    октябрь 3, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Очень сложная и конфликтная совместимость… Она вас подавляет своей энергетикой… потому чувствуете дискомфорт, раздражение… Честно говоря, при просмотре мне показывает неискреннее отношение к вам с ее стороны… так что я б под большим вопросом назвала ее подругой вам

    октябрь 3, 2015 г.