Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Мой вопрос следующий. Почему моя подруга вызывает у меня раздражение? Вроде бы ничего плохого она не делает, ссор нет. Но часто,... - вопрос №1649598

особенно в последнее время, при общении с ней, я чувствую раздражение. Такого не было и с одной моей подругой до этого. Пыталась понять причину — не могу. Меня зовут Наталья дата рождения 10.06.1972 г., мою подругу зовут Дилором дата ее рождения 17.12.1978 г.

октябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Aleksandr Astobvalts (астролог) - аватарка

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    потому что у вас в синастрии оппозиция меркурия к солнцу: при этом возможно подавление умственной активности и не одобрительное отношение к идеям, что будет вызывать раздражение на подсознательном и сознательных уровнях. Такое может вносить и несовместимость на интеллектуальном уровне. В общем люди с трудом смогут найти общий язык и лёгкости в общении не будет. 

    Читайте астрологию, психологию, вам вжизни это пригодится.

    октябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Наталья, раздражение в данном случае может быть вызвано различием в ваших темпераментах, темпе мышления и эмоциональном состоянии вас обеих. Раньше вы такого могли не замечать, но когда в вашей жизни наступили непростые времена, такие «мелочи» стали проявляться и вы начали чувствовать раздражение. Возможно, ваши силы истощались длительное время неясными отношениями, вы словно питали собой другого человека, не получая в замен желаемого.

    Удачи. Наталья, если нужна помощь, обращайтесь.

    октябрь 3, 2015 г.
  • ☼♦Ситара♦☼ - аватарка

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Очень сложная и конфликтная совместимость… Она вас подавляет своей энергетикой… потому чувствуете дискомфорт, раздражение… Честно говоря, при просмотре мне показывает неискреннее отношение к вам с ее стороны… так что я б под большим вопросом назвала ее подругой вам

    октябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Как настроен

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2015 г.

Эзотерика