Эзотерика

Дата рождения: 1988-10-13 Вопрос:Здравствуйте у меня семья на гране развода я уже подовала заявление но потом забрала муж не любит и постоянно поднимает руки на меня и детей то может пожелать смерте - вопрос №1649612

детям я не знаю что делать

октябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • По вопросу получается на семье негатив, идет от мужа, а ему достался от рода. Это и превращает его в чудовище отчасти

    октябрь 3, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    насилие это не любовь… а сделав первый шаг… не нужно отступать назад…

    октябрь 3, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Вам пока не время разводится, да и не получится сейчас.
    Вам идет совет применить такую тактику: держаться с мужем достаточно отстранено, как обычные знакомые. Но в разговоре быть очень мягкой, обволакивающей, не допускать никаких резкостей. Потом, после продолжительного срока, мес. 7, вы можете допустить дружеское отношение, но быть себе на уме. В указанный срок вам не развестись.

    октябрь 3, 2015 г.