Эзотерика

Решено

vip

Вопрос - вопрос №1649690

Что можете сказать о этом человеке.
Федор 17.09.1984

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Азиза

    227-й в

    У человека какие-то серьезные проблемы, неприятности, возможно были судебные разбирательства. Проблемы со здоровьем и финансами.

    октябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте

    Человек волевой, с характером, но не умеющий уступать, не часто слушает мнение других. Человек талантливый, но ставит в жизни неправильные цели, поэтому многие шансы упускает.
    Есть в его жизни женщина, обязательства перед ней, но сейчас какой-то сложный момент, в личной жизни, переживание, желание побыть наедине с собой.

    октябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    Не дополученная любовь в детстве отражается на характере человека во взрослой жизни, любить не научили и теперь он сам не умеет дарить любовь, себя чувствует в душе одиноким. Отсюда же вырабатывается такая черта, как зацикленность на самом себе и желание манипулировать другими. Очень много вспоминает о прошлом, живет сам по себе и не мешает жить другим.

    октябрь 3, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что удачи нет у вас. Фарта нет. Нужно вам заниматься собой, тогда будет перспектива по деньгам. Большая.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.
    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте, парень с руками, что тут ещё скажешь. Достаточно сильный физически, правда иногда может вести себя достаточно странно. Ему нужно быть осторожным на высоте и ему не всегда можно летать на воздушном транспорте, осторожным на больших скоростях.
    Присуща раздражительность и нервозность. Человек не жадный, умеет быть щедрым, любит вкусно покушать.  Если любит верен, да и сам стремится к стабильным отношениям.  Влюбчив и чертовски романтичен)  Должен уметь общаться с детьми и находить к ним нужный подход.

    октябрь 4, 2015 г.