Эзотерика

Решено

Здравствуйте, видеть во сне, маникюр на пальцах рук руны? Виктория 06.02.1981г - вопрос №1649739

октябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон можно правильно растолковать зная какие руны были изображены! Сам маникюр можно так растолковать, если вы его делаете, то ждёт работа по дому и вашим рукам мало не покажется, а если просто видите его уже сделанным, то вам необходимо сделать передышку и позаботиться о себе.А вот руны надо читать, думаю в них много будет информации! Всех благ!

    октябрь 3, 2015 г.