Эзотерика

Решено

Добрый день! Приснилось, что кто-то позвонил в дверь, а я в этот момент была не одета. И поэтому открыла шкаф и стала искать какую-нибудь футболку... - вопрос №1649754

Нашла две футболки (одинаковых) — розовую и голубую. Почему-то мое внимание привлекла именно голубая футболка (она была идеально чистая, приятный нежный цвет), и мне она казалась немного странной, я не могла понять, что в ней не так (когда проснулась только поняла — розовая футболка у меня есть, а точно такой же голубой — нет и не было; то есть ту которую я выбрала — ее на самом деле нет)… И я пыталась одеть эту футболку, но почему-то у меня не получалось это сделать, я словно запуталась в ней, будто она маленькая/тугая, хотя я понимала, что она мне по размеру… на этом сон оборвался… (во сне казалось, что в дверь звонит соседка)…

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон наяву принесёт вам известие с последующей встречей, возможно даже сопряжена с каким то важным событием.Раскроется нежность, счастье и здоровье! Ничего плохого! Всех благ!

    октябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Вы хотите что то сделать что вам не по силам… звонок вас предупреждал не делайте этого…