Юриспруденция

Решено

Здраствуйте. Меня зовут Антон. Мне сообщили по электронной почте что я являюсь наследником. И чтобы я стал наследником то мне следует написать письмо в банк, ответить на вопросы для подтверждения - вопрос №1649821

своей личности и оплатить 950$ для того чтобы было проведено расследование в отношении родства. Банк иностранный и меня пугает не развод ли это так как родственник умер в 2007 году и все время искали наследников.

октябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Сергеевич

    6-й в Юриспруденции

    Это мошенники.

    октябрь 3, 2015 г.