Эзотерика

Решено

здравствуйте. когда я встречу будущего мужа? - вопрос №1649844

я ольга 27мая1988 года?

октябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Yakov

    522-й в Эзотерике

    В этой сфере у вас мрак, сплошной мрак. Скорее всего,  вы давно страдаете от одиночества и не видите выхода из этой ситуации. Или же партнер-то у вас есть, однако с ним такие проблемы, что вы опять-таки не видите выхода. Обращайтесь в личный чат

    октябрь 3, 2015 г.
  • Ольга, от того, что вы сто раз спросите экспертов, когда выйдете замуж, ситуация в вашей личной жизни не улучшится.
    Начните предпринимать шаги навстречу своей судьбе — разберитесь, какой человек вам нужен, представьте его в ощущениях, подумайте, что вы можете предложить ему со своей стороны, чем будете интересны мужчине. Найдите дело по душе, которое вас вдохновляет, станьте интересной сама себе и мужчины начнут на вас смотреть с искренним интересом.
    Удачи, Ольга Если нужна конкретная помощь, обращайтесь.

    октябрь 3, 2015 г.