Эзотерика

Решено

vip

Расстались с парнем будем ли мы вместе Ольга 03.01.1988 и Сергей 08.01.1992 - вопрос №1649893

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Влад Ален

    381-й в

    возможно что он скоро к вам вернется

    октябрь 3, 2015 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Он на вас обиделся, если только вы первая сделаете шаг навстречу.

    октябрь 4, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    у меня выпала карта 10 мечей-конец отношениям, полный крах, разрыв. Финал, ничего невозможно сделать, возвращение кармического долга, отработанные отношения. Никто ничего никому не должен.

    октябрь 4, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Будет возможность возобновления отношений в течение 2-4 месяцев. Для диагностики понадобится сеанс  с фото.

    октябрь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Разрыв еще не окончательный.

    октябрь 5, 2015 г.