Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте) Скажите будем ли мы вместе с этим человеком? Я Анастасия 13.051995, он 20.04.1993 - вопрос №1649940

изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    некоторое время будете… потом разрыв, потом снова виесте…

    октябрь 3, 2015 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.очень большая вероятность.что будете вместе.

    октябрь 3, 2015 г.

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. У Вас хорошая совместимость. Обоюдное желание быть вместе. В дальнейшем вижу как пару Вас ещё долго.
    Удачи Вам!

    октябрь 3, 2015 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Анастасия, в ближайшие пять месяцев будете вместе.Удачи! С Уважением, Леся!

    октябрь 3, 2015 г.

    Yakov

    522-й в Эзотерике

    У Вас  очень хорошие перспективы быть вместе. Внутри парень очень мудрый человек, и девушка с очень гибкой подвижной энергетикой. Но всегда могут быть подводные камни в виде гордыни и эгоизма. Вы отвергаете иногда нужные советы.Так же может быть внезапное охлаждение чувств. Глубокие чувства могут пасть жертвой пренебрежительных замечаний и язвительных острот

    октябрь 3, 2015 г.