Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, найду ли я в скором времени работу?не знаю куда пойти и с чего начать Хочется наконец-то выбраться из денежной ямы и начать самой зарабатывать. С уважением, Адина - вопрос №1649949

октябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте

    В течение трех месяцев будет вакансия, но у Вас будут страхи, сомнения и вероятнее всего, Вы откажетесь. Трудоустройство скорее всего будет в период пол года, при помощи близкого Вам человека.

    октябрь 3, 2015 г.