Эзотерика

Решено

vip

что меня ждет в ближайшее будущее?Валентина 22051987 - вопрос №1650000

октябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Разлука ждет.

    октябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте.Перемены в личном плане.у вас как то не доверие идет к мужчине, ссора в переди, как то в сторону отходит, дорога до казенного дома.Разговор, встреча с человеком которого знаете.но давно не видили.

    октябрь 3, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что вы хорошо заработаете, а вот в личной жизни не очень — душевная боль какая-то ожидается у вас, одиночество.
    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.
    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 3, 2015 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.отношения наладиться и станут стабильными.но они могут оказаться скучными.Вы получите какое то известие или официальное предложение.

    октябрь 3, 2015 г.