Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,Уважаемые Эксперты!!!что меня ожидает в ближайшем будущем ???Элина(15.09.1992) родилась в 11-30, г Запорожье, живу в Киеве. - вопрос №1650027

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Вы человек творческий, в плане творчества и будут перемены. Видна дальняя дорога, через море или океан.

    октябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте, укрепление отношений с молодым человеком, прибыль тоже ожидает.Удачи Вам!

    октябрь 3, 2015 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшие полгода беременность. В сфере отношений любовь, взаимные чувства, развитие.

    октябрь 3, 2015 г.