Эзотерика

Здравствуйте. У меня очень мало друзей. Друзья есть, но они не то, что мне нужно. Чувствую недостаток в общении. Мне не хватает одного, но надёжного и интересного друга. - вопрос №1650106

Я поставил цель найти такого, который меня устроит. Скажите, найду я в ближайшее время?
Павел, 19-01-1991

октябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Настоящих друзей не находят а они сами приходят в нашу жизнь когда приходит их время…

    октябрь 3, 2015 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока нет, Вы притягиваете не тех людей, потому что энергетически не здоров, люди с хорошей энергетикой притягивают нужных для себя людей.Удачи Вам!

    октябрь 3, 2015 г.