Эзотерика

Добрый день,Уважаемые Эксперты! Чего ожидать в ближайшем будущем?Элина(15.09.1992)Спасибо - вопрос №1650142

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Таро

    159-й в

    с работой/финансами всё стабильно. Вы уверены в себе и знаете как и чего добиться
    В личной жизни- 2 чаш-карта олицетворяет период влюбленности, ухаживания, во время нового знакомства, много меняющего в жизни. Но это может быть и чувство, вновь возникшее между прежними партнёрами, или светлый период жизни в устоявшемся союзе, а также примирение после ссоры или периода отчуждения.

    октябрь 3, 2015 г.