Эзотерика

здравствуйте!можете сказать,разведусь ли я с мужем Ришат 11.08.1983 и Алена 4.09.1989 - вопрос №1650179

октябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Николаевич

    215-й в Эзотерике

    Нет не разведетесь в ближайшее время даже возможно родите ребенка.

    октябрь 3, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Развода в течение полугода, как минимум, не показывает.  У него будут колебания, он долгое время не сможет принять решение- уйти, или остаться. Так же возможна на нем негативная программа. Для диагностики нужен сеанс с фото.

    октябрь 21, 2015 г.