Медицина

Решено

В общем я играл в футбол и сильно резко ударил по мячу после этого появились боли в яичке правом или выше полового органа непонятно при ходьбе на... - вопрос №1650318

правую ногу вечером боль стала больше к самому половому члену и выше него в области не знаю с чем это связанно сначала мне показалось что это растяжение но я не врач и не специалист поэтому помогите мне что у меня такое?

октябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Давыдов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к урологу и, как минимум, побыстрее. Необходимо сделать УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием (с целью исключения перекрута яичка).

    октябрь 3, 2015 г.