Психология

Семья - вопрос №16504

Здравствуйте меня зовут Ольга! Мне28  лет я бы хотела задать вопрос касающийся моей личной жизни мы прожили с мужем в браке 3 года у нас есть маленькая дочь ей 2,5 годика. Я безумно люблю этого человека и хотела бы узнать возможно ли возобновление наших с ним отношений, вернее сказать соединение нашей с ним семьи снова?

январь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 8

  • Доброго времени суток, уважаемая Ольга!

    До тех пор, пока Вы живы, все возможно.

    Для начала Вот Вам две ссылки. Почитайте материал, который Вы найдете по ним, а потом, если захотите, пообщаемся в личке.

    http://liveexpert.ru/journal/view?topic_id=14328

    http://sadovskiy.at.ua/index/0-11

    январь 4, 2010 г.

    Таганов Олег Николаевич

    101-й в Психологии

    Всё течет, всё меняется...

    В одну реку нельзя войти дважды... Точно такой же, как раньше семья Ваша уже не будет. Но она может быть совершенно другой  с тем же человеком :)

    Всё зависит от Вас и от него. Вы не очень подробную информацию дали о ситуации. Поэтому надо более подробное общение, чтобы сказать что-то определенное.

    Пишите в личку, пообщаемся, найдем ответы и пути...

    Удачи

    январь 4, 2010 г.

    Маркина Любовь Николаевна

    20-й в Юриспруденции

    Добрго времени суток, Оля! Правы предыдущие эксперты, утверждая . что все течет и все меняется и пока мы живы возможно все. От себя хочу  сказать следующее: из той незначительной информации , которую вы предоставили  в вопросе, можно сделать вывод о том, что ваши взаимоотношения с мужем по какой-то причине дали "трещину". Не отчаивайтесь. Даже если ваш муж ушел к другой женщине, но иногда появляется дома, его можно вернуть. Не устраивайте ему истерик, не ругайтесь. просто вспомните, что ему нравилось когда то и нравится сейчас в вас, что он любит, чему отдает предпочтение и испоьзуйте это. Муж пришел домой, ожидая увидеть вамс в халате и без макияжа, чем уже заранее раздражен, и вдруг его встречаете вы в шикарном  платье, с прической и макияжем и он видит вас такой, какой не видел уже давно, но которую очень сильно любит. Муж идет домой, ожидая, что на столе его будут ждать опостылевшие пельмени из магазина и поэтому он раздражен, домой идити желания нет. Но, вдруг происходит чудо : муж приходит домой и видит вас красивую, а на столе его любимое блюдо. И т.д. Единственное, повторюсь еще раз, никогда не устраивайте истерик и даже когда пытаетесь понять, что в вашем поведении или в ваших словах могло вызвать негативную реакцию со стороны  мужа, делайте это спокойно и ненавязчиво. Успехов вам и вашей семье.

    январь 5, 2010 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый, Ольга!

    Вы написали «соединение нашей с ним семьи снова».

    И уже этим вопросом разделили его и вас с его дочерью.

    Родные отец и мать – единственные в жизни человека, эта та данность и аксиома, про которую стоит знать.

    Даже если вы не жили вместе, он – отец. А вы разделили его  дочерью: «…нашей с ним семьи…»

    Отсюда и возможные пути для соединения. Как это сделать? – здесь уже тема отдельная.

    январь 5, 2010 г.
  • был ли он мужем, или брак не был зарегистрирован?

    причина развода?

    Знает ли он о ребенке?

    Женат ли он сейчас?

    .

    А так, да, все возможно!  :-)

    январь 5, 2010 г.

    Рудина Наталья

    215-й в Психологии

    Для ответа на ваш вопрос недостаточно информации.

    январь 5, 2010 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Вот здесь найдется ответ на вопрос: "А зачем он вам?", - Утолять его присутствием БЕЗУМНУЮ любовь (блажь) или найти в вашем союзе взаимопонимание и поддержку, что станет для каждого достаточным и необходимым условием для развития, эволюции, - возможностью обретения гармонии.

    Первое - очередной самообман.

    Второе - труд осмысления, осознания, нуждающийся в практической реализации. Спокойной, без безумств.

    январь 5, 2010 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здрвствуйте Ольга. Видимо Вы расстались с супругом(об этом не написано) и скорее всего у того кто инициировал развод были весомые основания. Если это было сделано супругом, то вероятно он не разделяет Ваше безумное чувство и вернуть его против воли неэтично, неразумно и нецелесообразно. Он сделал свой выбор. Мужчины склонны действовать последовательно и Ваши метния ни к чему не приведут. Если разбег был с Вашей подачи - следовательно можно надеятся что чувства еще присутствуют, но есть некая обида. И растопить лед во взаимоотношениях возможно.

    январь 5, 2010 г.