Юриспруденция

В 2000 году бабушке дали трехкомнатную квартиру, в которой были прописаны: сама бабушка, отец и я, девушка 23 года. В 2012 году бабушка умерла, и прописанных осьалрсь нас двое. Квартиросъемщиком стал - вопрос №1650408

отец. Квартиру он приватезировать не хочет. Я хочу разменять квартиру на две однушки, так как папа пьет и жить с ним невозможно. Он отказывается менять квартиру. Как быть?

октябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы вправе подобрать варианты для размена, и обратиться в суд с иском о размене квартиры в принудительном порядке установленном ч.3 ст.72 ЖК РФ.
    Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

    октябрь 4, 2015 г.