Эзотерика

vip

Дата рождения: 1960-01-14 Вопрос:Здравствуйте. У меня очень тяжелое положение. Мы с мужем вышли на пенсию, но у нас около 2-х миллионов кредитов, смогу ли удержать дом от продажи - вопрос №1650482

смогу ли выбраться из этой ямы?

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Влад Ален

    381-й в

    да сможете выбраться.
    из любой ситуации всегда есть выход

    октябрь 4, 2015 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.сможете.если будете всё делать мудро и обдуманно.

    октябрь 5, 2015 г.

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте
    Нет.Нужно открывать денежный канал.У вас нет денег, закрыт канал удачи

    октябрь 5, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Придется продавать.

    С уважением! Не забудьте оценить ответы экспертов. Буду рад помочь вам в рамках личной консультации.

    октябрь 5, 2015 г.